revelator_prestige_di2_orange_black.jpg

REVELATOR Prestige Di2 22s Dura Ace Di2

 6.999,00

Categorie:

 

Rahmen/Gabel

Rahmentyp: Revelator ADK-Performance Carbon
Rahmen: Roadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5914 Di2
ROAD: 52-55-57-59
Farbe_1: orange matt (black)
Gabel: Carbon-Fork F8 Calip-DMMonocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"

Steuersatz/Vorbau/Lenker

Steuersatz: KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
Vorbau: Ritchey WCS -CF C220 Carbon-Matrix
Lenker: Ritchey WCS Carbon Curve

Mech. Felgenbremse

Mech. Felgenbremse: Shimano Dura Ace 9110F Directmount/Carbonshoe

Schaltungskomponenten

Schalter: Shimano Dura Ace 9150 Di2
Kettenwerfer: Shimano Dura Ace 9150 Di2

Antrieb

Zahnkranz: Shimano CS-9100-11 11-25
Pedal: w/o Pedal

Laufräder/Reifen

Laufradsatz: DT Swiss RC38 full-Carbon
Nabe vorne: spline 370-hub
Nabe hinten: spline 370-hub 5/130 11s
Reifen: Conti Ultra Grand Prix 4000 25-622 foldingConti Race Supersonic SCL36

Sattel/Sattelstütze

Sattel: Selle Italia SLR Flow
Sattelstütze: Ritchey WCS Carbon, Flexlogic 350/27.2

Gewicht

Gewicht: 7kg

Road

ASize in cm52555759
ASize in inchxxxx
BSeattube length470500520540
CToptube length828547560573
DSeat angle7675,57574,5
EHeadangle72,572,57373
FHead tube length145160170185
GChainstay length405405405405
HWheelbase985100010041013
IStack551565575587
JReach390401406410
Kaprox. stepover heightxxxx

Stel een vraag over deze fiets

 

Captcha*

 

* = verplicht veld