no_image_big.jpg

REVELATOR M13 RED E-TAP 22s Red e-Tap

 4.499,00

Categorie:

 

Rahmen/Gabel

Rahmentyp: Revelator ADK-Performance Carbon
Rahmen: Roadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5920
ROAD: 52-55-57-59
Farbe_1: marseilleblue (blue+white+red)
Gabel: Carbon-Fork F8 DiscMonocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"

Steuersatz/Vorbau/Lenker

Steuersatz: KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
Vorbau: Ritchey WCS -CF C220 Carbon-Matrix
Lenker: Ritchey WCS Carbon Curve

Hydr. Scheibenbremse

Scheibe der hydr. Scheibenbremse: Sram Red
Hydr. Scheibenbremse: Tektro TRP T851, Directmount sidepull

Schaltungskomponenten

Schalter: Sram Red e-Tap
Kettenwerfer: Sram Red e-Tap

Antrieb

Zahnkranz: Sram Red 50-34 Compact
Pedal: w/o Pedal

Laufräder/Reifen

Laufradsatz: DT Swiss RC38 full-Carbon
Nabe vorne: spline 370-hub
Nabe hinten: spline 370-hub 5/130 11s
Reifen: Schwalbe ONE 23-622 V-Guard-foldingSchwalbe light Nr.20 18/25-622

Sattel/Sattelstütze

Sattel: Fi:Zi:k Antares
Sattelstütze: Ritchey WCS Carbon, Flexlogic 350/27.2

Gewicht

Gewicht: Gewicht noch nicht verfügbar

Road

ASize in cm52555759
ASize in inchxxxx
BSeattube length470500520540
CToptube length828547560573
DSeat angle7675,57574,5
EHeadangle72,572,57373
FHead tube length145160170185
GChainstay length405405405405
HWheelbase985100010041013
IStack551565575587
JReach390401406410
Kaprox. stepover heightxxxx

Stel een vraag over deze fiets

 

Captcha*

 

* = verplicht veld