no_image_big.jpg

REVELATOR M13 RED 22s Red

Categorie:

 

Rahmen/Gabel

Rahmentyp: Revelator ADK-Performance Carbon
Rahmen: Roadrace, Monocoque-Calip-DM, R: 5920
ROAD: 52-55-57-59
Farbe_1: marseilleblue (blue+white+red)
Gabel: Carbon-Fork F8 Caliper-DMMonocoque Design, Carbon shaft 1.1/8"-1.1/4"

Steuersatz/Vorbau/Lenker

Steuersatz: KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road)
Vorbau: Ritchey WCS C-220 6°
Lenker: Ritchey WCS Curve Road

Hydr. Scheibenbremse

Scheibe der hydr. Scheibenbremse: Sram Red
Hydr. Scheibenbremse: Tektro TRP T851, Directmount sidepull

Schaltungskomponenten

Schalter: Sram Red
Kettenwerfer: Sram Red

Antrieb

Zahnkranz: Sram CS XG 1190-11 11-25
Pedal: w/o Pedal

Laufräder/Reifen

Laufradsatz: Mavic Ksyrium Elite 25
Nabe vorne: carbon hubs w/ alu flanges
Nabe hinten: aluminium hub
Reifen: Mavic Yksion Pro Griplink 25-622/ rear PowerlinkMavic Yksion

Sattel/Sattelstütze

Sattel: Fi:Zi:k Antares
Sattelstütze: Ritchey WCS, Link 20 350/27.2

Gewicht

Gewicht: Gewicht noch nicht verfügbar

Road

ASize in cm52555759
ASize in inchxxxx
BSeattube length470500520540
CToptube length828547560573
DSeat angle7675,57574,5
EHeadangle72,572,57373
FHead tube length145160170185
GChainstay length405405405405
HWheelbase985100010041013
IStack551565575587
JReach390401406410
Kaprox. stepover heightxxxx

Stel een vraag over deze fiets

 

Captcha*

 

* = verplicht veld